Компания «Отрада» традиционно приняла участие в отраслевой выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020», которая прошла с 28 по 30 января 2020 г. в Москве в павильоне ВДНХ.

Целью участия «Отрады» в выставке явилось укрепление существующего присутствия на рынке племенных животных России, проведение переговоров с текущими клиентами компании и налаживание новых деловых контактов с потенциальными партнерами.
Современный стенд компании и предлагаемые решения по комплексному сотрудничеству в области свиноводства привлекли значительное количество гостей со всего мира. Посетители стенда имели возможность ознакомиться как с существующим предложением компании о поставке высококачественных племенных животных, так и с новым направлением консалтинговых услуг в области обучения и технического сопровождения вплоть до управления свинокомплексом. Большой интерес посетители выставки проявили и к интерактивным элементам стенда компании: корпоративной игре «Дженга» и настольному футболу, где главными персонажами игры выступили свинки-футболисты.

Для справки: «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020» является одним из самых масштабных и самых востребованных мероприятий для компаний-лидеров АПК. Занимаемая площадь выставки более 22.000 кв.м. В 2019 году на выставке было представлено 456 компаний из 24 стран. В Деловой программе выставки были заявлены темы, связанные с появлением новых тенденций на рынке АПК. Одним из новых направлений, представленных на выставке, стали инновационные разработки в области генетики.

Другие новости